российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве застрелен адвокат Константин Кулага

Тело адвоката Константина Кулаги было обнаружено в жилом доме в Москве с огнестрельным ранением головы. Как уточнили в правоохранительных органах столицы, его нашли в субботу утром на седьмом этаже на общем балконе дома по адресу улица Академика Анохина, 64. На убитом была пижама.

Стоит отметить, что адвокат вел частную практику у себя на дому.

В настоящий момент на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Следователи ведут опрос жильцов дома, ищут возможных свидетелей и очевидцев, изучают записи камер видеонаблюдения, установленных в доме и на близлежащих домах. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По неподтвержденной информации, убитый ранее состоял в коллегии адвокатов Московской области, из которой был в 2003 году исключен. Позже он вступил в адвокатскую коллегию другого субъекта РФ.

В ГУВД Москвы факт обнаружения мужчины с огнестрельным ранением головы по указанному адресу подтвердили, отказавшись от дальнейших комментариев, передает NEWSru.com.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 07.03.10

Саакашвили сдаст волосы на тест. / В московском метро на рельсах погиб человек. / В Казани рухнули крыши двух жилых домов. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках