российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве сгорел клуб «Опера»: один погибший, двое пропали без вести

На рассвете 9 марта загорелся ночной клуб «Опера» в центре Москвы. По информации МЧС, площадь пожара составила 1200 квадратных метров. Внутрь трехэтажного здания рухнули 800 метров кровли. Пожару был присвоен второй номер сложности по 5-бальной шкале. Из 4-этажного общежития, примыкающего к клубу, эвакуировано 250 человек. В тушении пожара принимали участие 25 пожарных расчетов.

Пожар ликвидирован к 7 утра. Поначалу сообщалось, что пострадавших нет, так как в клубе на момент ЧП не было людей. Однако во время разбора завалов пожарными было обнаружено тело мужчины, предположительно, охранника клуба. еще двое охранников числятся пропавшими без вести.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 09.03.10

В Прикамье техническая комиссия назвала виновных в незаконной перепланировке в «Хромой лошади». / Следователи проводят проверку по факту гибели 5 человек при пожаре в Верхней Пышме. / На 8 марта двое южноуральцев угнали трактор. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках