российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На танкере Arionas в водах Ла-Манша погибли три моряка из России

На танкере Arionas при прохождении пролива Ла-Манш скончались три моряка из России.

Как сообщили представители компании-судовладельца Capital Ship Management, первый член экипажа скончался 9 марта 2010г., еще двое – сегодня, говорится в заявлении компании. Состояние остальных членов экипажа, среди которых также есть россияне, опасений не вызывает.

В компании уточнили, что причина гибели моряков выясняется.

183-метровый нефтяной танкер Arionas следовал под флагом Маршалловых островов из Ливии в Нидерланды с 28-тонным грузом. В настоящее время судно находится в порту Гавр во Франции. Экипаж судна состоит из 20 человек. Среди членов команды граждане России и Филиппин, передает РБК.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 11.03.10

В Якутии на газопроводе произошел взрыв. / В Тверской области обрушилась крыша здания, погибли два человека. / В одной из воинских частей Иркутска солдата довели до суицида. Срочника увезли в психушку. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках