российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трагедия в Карелии: милиционер убил жену и застрелился

Семейная трагедия развернулась в Карелии накануне. По данным правоохранительных органов, 30-летний милиционер, работающий водителем ОВД по Лоухскому району, расправился с бывшей женой и покончил с собой. Для убийства и самоубийства он использовал табельный пистолет.

По уточненным данным, на место происшествия выезжали министр внутренних дел по республике Карелия Михаил Закомалдин и его заместитель, начальник управления по работе с личным составом Владимир Ильин.

По установлению причин случившегося проводится служебная проверка. Однако, как отметили в ведомстве, в качестве основной версии причин происшествия рассматриваются сложные семейные отношения, передает РБК.

Петрозаводск, Ольга Радько

Петрозаводск. Другие новости 14.03.10

Поступают первые результаты голосования на выборах в свердловскую облдуму. Лидирует «ЕР»... но как-то очень не убедительно. / Мистика, злой умысел или разгильдяйство: вечером на южноуральских участках погас свет. / В Севастополе демонстративно выбросили на свалку украинские учебники истории (ФОТО). В соседнем Симферополе их бросили в костёр. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках