российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве задержан мужчина, подозреваемый в отравлении 13 человек

В Москве на Ярославском вокзале задержан 46-летний Назим Гасымов, которого милиционеры подозревают в серии грабежей пассажиров электропоездов с применением психотропных препаратов, передает «Русская служба новостей».

По версии следователей, задержанный сначала отравлял пассажиров, а затем грабил их. Следствие считает, что Гасымов причастен к убийству 13 человек. Сообщается, что ранее он был судим по статьям «Убийство», «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», и «Кража».

В феврале 2010 года в столице был задержан 23-летний уроженец Владивостока Алексей Выговский, который травил и грабил пассажиров на вокзалах Москвы. В результате его действий 13 человек погибли, еще 12 были доставлены в реанимацию, причем некоторые потеряли память, напоминает РБК.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 16.03.10

Кандидату на пост главы администрации приднестровского села сломали ребро. / Россия теряет позиции мировой державы в важнейших областях. Во многом это объясняется инертностью и эгоизмом российского обывателя. / Сейсмологи: Мощное землетрясение в Крыму – пока не предвидится. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках