российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нападение на инкассаторов в Курской области: двое убитых, один раненый

В Курской области во вторник вечером было совершено вооруженное нападение на инкассаторов. В результате двое охранников были убиты, один ранен. Бандиты захватили две инкассаторские сумки и скрылись. Сумма похищенных денег устанавливается, сообщили в правоохранительных органах региона.

Трое сотрудников воронежской частной охранной организации подверглись нападению в поселке Ворошнево Курского района на территории овощной базы. Четверо злоумышленников в масках, передвигавшиеся на УАЗе, открыли огонь по автомобилю «Жигули», в которой находились инкассаторы. В результате нападения два инкассатора получили смертельные ранения и скончались на месте нападения, третий охранник был доставлен в больницу.

Добычей бандитов оказались две инкассаторские сумки. Нападавшие пересели в поджидавший их другой автомобиль и скрылись в неизвестном направлении. На месте преступления работают оперативники.

Курск, Ольга Панфилова

Курск. Другие новости 17.03.10

В Перми угонщики ВАЗа, скрываясь, протаранили две машины. / Урал готовится к тяжелому паводку: Ирбиту грозит гидроудар, а Артемовскому – проблемы с плотинами. / В Москве спортивный чиновник попался на взятке. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках