российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На проспекте Маршала Жукова обнаружено более 900 снарядов времен войны

На проспекте Маршала Жукова в Москве завершены работы по извлечению боеприпасов. Всего обнаружено 916 снарядов времен Великой Отечественной войны, сообщает издание Life News.

Вслед за первым снарядом, обнаруженным рабочими в районе дома № 20 по проспекту Маршала Жукова, приехавшие саперы откопали целый склад боеприпасов времен войны. На месте работали саперы, сотрудники правоохранительных органов, спасатели, бригада скорой помощи.

Движение по проспекту было перекрыто в обе стороны. Эвакуированы сотрудники и учащиеся средней школы № 100, расположенной неподалеку от места происшествия. Всего эвакуировано 96 человек.

В итоге было обнаружено 916 снарядов, многие из них со взрывателями. Эвакуированные жильцы близлежащих домов смогут вернуться в квартиры, только когда угроза взрыва будет полностью исключена. Около 19.00 работы остановили, а вскоре спасатели покинули место ЧП.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 17.03.10

В Москве 5-летнюю девочку сбили сразу две иномарки. К счастью, ребенок остался в живых. / Вендетта по-русски: житель Карелии линчевал предполагаемого убийцу матери. Парень собирался расправиться еще с двумя мужчинами, которых он подозревал. / 19-летний парень получил срок за стрельбу и убийство «в честь совершеннолетия». Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках