российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Плющенко хочет поменять машину, подаренную ему «Фондом поддержки олимпийцев»

Серебряные призеры Олимпийских игр в Ванкувере – фигурист Евгений Плющенко и конькобежец Иван Скобрев, а также завоевавший бронзу бобслеист Александр Зубков – хотят обменять автомобили, подаренные «Фондом поддержки олимпийцев России», на более вместительные и дорогие модели.

Спортсмены, занявшие вторые места, получили в подарок Audi Q5, бронзовые призеры стали обладателями Audi A4 Allroad, в то время как чемпионам Ванкувера были вручены внедорожники Audi Q7. По словам Скобрева, Audi Q5 подходит больше женщинам, так как эта машина недостаточно вместительная, пишет издание «За рулем». «Я в нее не помещаюсь», – сказал конькобежец, добавив, что вообще заслужил Audi Q7, поскольку выиграл в Ванкувере две медали – серебро и бронзу.

На встрече олимпийцев с президентом России Дмитрием Медведевым Плющенко рассказал главе государства обо всех своих недовольствах: «У нас очень большая проблема сейчас в Федерации фигурного катания. Я просто ощутил это на себе, когда вернулся в спорт и хотел завоевать медаль для России. Но, к сожалению, федерация не откликнулась и не поддержала ни моего тренера, ни моего хореографа, ни меня лично. Именно финансово, материально».

По словам фигуриста, чтобы свести концы с концами, он был вынужден продать автомобиль Audi Q5, который ему подарили. «Этот автомобиль я поставил в салон и буду продавать. На эти деньги я буду готовиться к следующему сезону», – заявил Плющенко, пишет Newsru.com.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 19.03.10

В США казнили убийцу, который сам же проболтался о преступлении. Поначалу оправданный, он уверовал в безнаказанность. / Демпартия Молдавии готова обсудить с партией коммунистов пути преодоления политического кризиса. / Михай Гимпу считает, что новые досрочные выборы в Молдавии приведут к развалу Альянса за европейскую интеграцию. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках