российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омской области столкнулись «КамАЗ» и электричка

В результате столкновения пассажирского электропоезда с автомобилем «КамАЗ» на нерегулируемом переезде у райцентра Таврическое в Омской области погиб человек. Еще пятеро получили травмы различной степени тяжести.

По данным МЧС области, сигнал об аварии на 51-м километре перегона Стрела-Фадино поступил в оперативно-диспетчерскую службу МЧС сегодня в 15:55 по местному времени (12:55 мск).

По предварительным данным, грузовик выехал на рельсы перед стремительно приближающимся электропоездом. Экстренное торможение не позволило машинисту избежать столкновения, в результате которого первый вагон электрички сошел с рельсов. Ранения различной степени тяжести получили помощник машиниста и пятеро пассажиров. Водитель «КамАЗа» погиб на месте.

На место происшествия выехали оперативные группы милиции, транспортной прокуратуры, МЧС, а также Омского отделения Западно-Сибирской железной дороги, передает «Газета.ru».

Омск, Ольга Радько

Омск. Другие новости 28.03.10

В Подмосковье взорвался жилой дом. / У берегов Южной Кореи затонуло судно. Одна из версий – мина. / В Подмосковье произошла массовая драка – пострадали пять человек. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках