российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На месте взрыва дома в Подмосковье найден четвертый погибший

Тело еще одного погибшего обнаружено при разборе завалов в жилом доме в подмосковном поселке Павловская. Таким образом, число жертв взрыва увеличилось до четырех человек.

Спасатели завершили поисковую операцию на месте взрыва в трехэтажном доме. Рано утром они нашли тело еще одной женщины – она стала четвертой по счету жертвой.

Травмы и ожоги получили девять человек, из них шестерым была оказана медицинская помощь, один пострадавший все еще находится в больнице.

Тем временем, обстоятельства трагедии изучают следователи. По предварительным данным, накануне днем взорвался газовый баллон, который привезли с собой рабочие, чтобы сделать ремонт в одной из квартир.

По словам МЧС, от мощного удара рухнула часть наружной стены, выломало перекрытия, затем начался пожар. По данным МЧС, пострадали девять квартир. Власти Истринского района пообещали, что их владельцы получат новое жилье.

Из разрушенного дома были эвакуированы около 80 человек. Многие сейчас поселились у родственников, часть жильцов расселили в муниципальном «Доме доброты» в Истре, передает радиостанция «Эхо Москвы».

Ссылка по теме:

В Подмосковье взорвался жилой дом >>>

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 28.03.10

На западе Москвы сгорел ангар. / В ДТП под Ростовом-на-Дону пострадали шесть человек. / В Башкирии задержано пять разбойников. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках