российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Красноярском сгорел пассажирский автобус

В ночь на вторник на трассе вблизи населенного пункта Ново-Каргино в Красноярском крае загорелся рейсовый автобус. В автобусе находилось 22 пассажира.

Как сообщает НГС-Красноярск, Во время движения по трассе водитель автобуса в боковое зеркало увидел открытое пламя, вырывающееся снизу из-под автобуса. Он незамедлительно остановил машину, эвакуировал пассажиров и самостоятельно приступил к тушению.

Водители проезжающих мимо рейсовых автобусов вызвали пожарные подразделения, забрали пассажиров и доставили их по месту следования. Когда подъехали первые пожарные, пламя бушевало уже в салоне автобуса.

Погибших и травмированных нет. Причина пожара установлена – неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

Красноярск, Алексей Усов

Красноярск. Другие новости 30.03.10

Южноуральский депутат наживался на студентах. / На Южном Урале сельскохозяйственные земли заваливают мусором. / В Приморье пропала семилетняя девочка. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках