российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Угроза взрыва у Савеловского вокзала оказалась ложной Бомбу под милицейским автомобилем не нашли

Взрывного устройства под милицейской «Газелью» в центре Москвы не обнаружено. Как сообщал «Новый Регион», подозрительный предмет, похожий на бомбу, нашли милиционеры под своим служебным автомобилем, припаркованном в Вадковском переулке, в районе Савеловского вокзала. Из-за угрозы взрыва были эвакуированы жители соседнего жилого дома.

На месте происшествия работали саперы и сотрудники ФСБ. Подозрительный предмет обследовали с помощью робота. В результате выяснилось, что он не опасен, сообщает радио «Сити-FM».

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 30.03.10

В Коми студенты стреляли по прохожим из пневматической винтовки. Четыре человека ранены. / В Челябинске судебного пристава подозревают в мошенничестве. / В центре Москвы разминируют милицейскую «Газель». Жильцы близлежащего дома эвакуированы. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках