российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Информация о «бомбе» в Храме Христа Спасителя оказалась ложной

Информация о якобы заложенном в Храме Христа Спасителя взрывном устройстве оказалась ложной, сообщили РБК в управлении информации и общественных связей столичного ГУВД.

Сотрудники милиции обследовали весь храм, однако никаких взрывных устройств не нашли. Часом ранее из Храма Христа Спасителя были эвакуированы 100 человек из-за сообщения о заложенном в храме взрывном устройстве. Анонимный телефонный звонок поступил около 17:00 мск.

Ранее в Москве были эвакуированы жильцы д.20 в Вадковском переулке. Причиной стало найденное около милицейской «Газели» подозрительное устройство, похожее на взрывное. Оно представляло собой несколько бутылок с жидкостью, скрепленных проводами и другими элементами. На месте происшествия работали саперы и сотрудники ФСБ. Всего из д.20 были эвакуированы 45 человек.

Позднее устройство было увезено сотрудниками ФСБ для дальнейшего исследования. Подозрительный предмет обследовали с помощью робота. В результате выяснилось, что он не опасен, сообщает радио «Сити-FM».

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 30.03.10

Российские мусульмане объявили награду за информацию о террористах. / Упавший самолет Ту-204 управлялся вручную из-за отказа автоматики. / Суд помешал депутатам из Алушты присвоить землю объединения «Массандра». Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках