российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За информацию об организаторах терактов в Москве объявлена награда

За информацию об организаторах терактов в московском метро исламский культурный центр России обещает выплатить 1 миллион рублей.

По словам представителя центра, соответствующая инициатива одобрена Советом муфтиев России.

С 31 марта в центре будет работать круглосуточный телефон для приема сообщений. В центре заверяют, что будет соблюдена полная конфиденциальность и что все полученные сведения будут переданы в правоохранительные органы.

Отметим, ранее сегодня стало известно, что в Санкт–Петербурге задержаны трое мужчин, возможно, причастных к терактам в московском метрополитене 29 марта.

Как сообщили в правоохранительных органах региона, подозреваемые были задержаны накануне вечером. Все задержанные – мужчины славянской внешности в возрасте от 25 до 30 лет, передает РБК.

Напомним, утром 29 марта сразу два взрыва прогремели в столичном метро. На станции метро "Лубянка" взрыв прогремел в 7:56 мск, на станции "Парк культуры" – в 8:39 мск. По предварительным данным, взрывы произвели две террористки–смертницы в момент, когда вагоны находились возле перрона станций. Жертвами терактов стали 39 человек.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 31.03.10

В Дагестане обстрелян наряд милиции. / У берегов Испании затонуло судно, шедшее из Петербурга. / Череда терактов не сказывается на поддержке российских лидеров – The New York Times. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках