российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве пройдут первые похороны жертв терактов

В Москве в среду, 31 марта, начнут хоронить жертв теракта в столичном метро 29 марта.

Сообщается, что на Хованском кладбище в Ленинском районе Подмосковья будет похоронена женщина, а в городе Чехов Московской области – мужчина. Еще одна церемония погребения состоится в Калуге.

Как сообщили в агентстве "Ритуал", правительство Москвы выделило на похороны каждого погибшего 37,37 тыс. рублей. Эти деньги будут выделены родственникам каждой жертвы вне зависимости от места жительства, передает Yтро.ru.

Напомним, что в понедельник утром в час пик в московском метро с интервалом в 40 минут произошли два взрыва – на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" Сокольнической линии. На данный момент в столичных больницах остаются 74 пострадавших в результате теракта. По предварительным данным, мощность взрывных устройств, состоявших из гексогена, начиненного поражающими элементами в виде гвоздей, кусков арматуры и металлических шариков, составляла около 1,5 кг в тротиловом эквиваленте.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 31.03.10

Граждане РФ подвергаются постоянной угрозе терактов. / Транспортный рефрижератор «Лабрадор» до сих пор снимают с мели. / Путин ищет террористов «на дне канализации». Премьер–министр возвращается к своей старой излюбленной риторике. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках