российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв в Кизляре устроил смертник, переодетый милиционером

Два взрыва в центре дагестанского Кизляра были устроены смертниками. Один из взрывов устроил террорист, переодетый в милицейскую форму. В результате взрывов погибло 12 человек, девять из которых являлись работниками милиции, в том числе начальник Кизлярского отдела внутренних дел. Кроме этого в больницы доставлено 23 человека с травмами различной степени тяжести, уточнили в СКП РФ.

Gервый взрыв произошел на улице Московская в 8:42, когда наряд ДПС попытался остановить для осмотра автомобиль «Нива», который двигался на расстоянии 300 метров от зданий МВД, ФСБ и гимназии номер 1. Детей в это время в школе не было. В результате погибли двое сотрудников милиции и случайная прохожая. Когда к месту теракта подъехали милиционеры, спасатели и медики, прогремел второй взрыв. На этот раз врывное устройство привел в действие смертник, переодетый милиционером. Среди пострадавших оказались и сотрудники «Скорой помощи», чья машина была уничтожена взрывом.

Ссылка по теме:

В Кизляре взорвали двух милиционеров и машину «Скорой помощи» >>>

Махачкала, Алексей Усов

Махачкала. Другие новости 31.03.10

Землетрясение на Урале привело к разрушениям: повалены теплицы и придомовые строения. / 17-летний тульский ПТУ-шник зарезал майора милиции. / Якутского педиатра подозревают в убийстве пациентки. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках