российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье у школы ФСБ из авто выбросили тело девушки В милиции подозревают, что труп заминирован

В Мытищинском районе Подмосковья рядом со школой ФСБ из автомобиля с тонированными стеклами выбросили тело девушки. У нее была пробита голова. Происшествие случилось на Осташковском шоссе у поворота на Липкинское шоссе.

К месту происшествия направлены все оперативные службы Подмосковья. В правоохранительных органах подозревают, что тело заминировано. У девушки из одежды извлечен паспорт, сообщает lifenews.ru. Известно, что ей 21 год, и она прописана в Кизляре, где накануне произошел двойной теракт.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 01.04.10

Фракцию Партии Регионов в парламенте Украины разыграли угрозой слушать песни мэра Киева (ВИДЕО). / В Одесской области будут судить милиционеров, избивавших свидетелей. / Почетные граждане Москвы обвинили СМИ в принудительной антисталинизации. Ветераны борьбы с шашлычными нашли новых врагов «исторической правды». Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках