российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный русский депутат устроил дебош в самолете Хулиган задержан французской полицией

В аэропорту Парижа задержан депутат муниципального совета Тихвина (Ленобласть) и бывший замглавы горадминистрации Алексей Бекетов за пьяный дебош на борту самолета, летевшего из Петербурга во французскую столицу.

По данным пресс-службы ГТК «Россия», инцидент произошел 2 апреля. Народный избранник, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, «грубо нарушал правила поведения на борту воздушного судна», утверждают в авиакомпании. В частности, Бекетов «грубо выражался, бросил посуду с бортовым питанием в бортпроводника» и отказывался выполнять указания командира самолета. При этом он угрожал экипажу авиалайнера.

В результате действий депутата «пострадала маленькая пассажирка, гражданка Франции: в нее он бросил плафоном освещения, который оторвал, повредив при этом салон самолета».

По прилету в Париж французская полиция задержала дебошира, а ГТК «Россия» «приняла решение отстранить его от обратной перевозки».

Санкт-Петербург – Париж, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург – Париж. Другие новости 05.04.10

Челябинка отсудила у зоомагазина 11 тысяч рублей за ящерицу-хроника. / В Москве пьяный милиционер, лишенный прав, совершил сразу две аварии. / На Урале возбудили уголовное дело против начальника ОВД, собиравшего с бизнесменов деньги на празднование Дня милиции. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках