российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Усыновленного ребенка вернули в Россию родители из США

Приемные родители из США отказались от усыновленного восьмилетнего мальчика из России и выслали его в Москву.

Мальчик в одиночку вернулся в Москву с запиской, в которой говорится, что от него отказались родители.

Зовут ребенка Джастин Артем Хансен. Как оказалось, ребенок был усыновлен через аккредитованное агентство, и две недели назад агентство сообщило, что у мальчика все в порядке.

В настоящее время ребенок отправлен в больницу на освидетельствование. Сообщается также, что за мальчиком приехали служащие из американского посольства, однако ребенка им не отдали.

Начато расследование инцидента. Следствию предстоит выяснить, каким образом ребенок один попал на борт самолета, передает РБК.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 08.04.10

«Просвита» приглашает одесситов посмотреть фильм про националиста Шептицкого. Православные называют премьеру очередной пропагандистской акцией греко-католиков. / В Одессе прошла акция против легальных наркотиков (ФОТО). / Знаменитую генуэзскую крепость в Балаклаве превратили в свалку и отхожее место (ФОТО). Украина так и не дала денег на реставрацию символа этого городка. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках