российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве убит выходец из Центральной Азии

Выходца из Центральной Азии убила группа подростков в Москве. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, убийство произошло в ночь на среду, 21 апреля, по адресу улица Миклухо-Маклая, дом 23.

Как уточняет «Газета.ru», группа подростков затеяла драку с молодым человеком по внешним признакам похожим на выходца из Центральной Азии. Во время драки ему было нанесено смертельное ранение в сердце. Подростки с места происшествия скрылись.

Описание нападавших совпадает с описанием молодых людей, которые 20 апреля на Профсоюзной улице ранили 22-летнего жителя Москвы, гражданина России и араба по национальности.

В милиции не исключают, что оба нападения могут быть связаны друг с другом.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 21.04.10

В Чечне задержан пособник боевиков. / Убийцы журналистов в России становятся все более безнаказанными. / Китайская экспансия угрожает России. Запад тревожит растущая мощь КНР. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках