российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв на газопроводе в Москве: один человек погиб, трое получили ранения

В Москве на газопроводе, расположенном в районе Дмитровского шоссе, в понедельник утром произошел взрыв, в результате которого один человек погиб, трое получили ранения.

Как выяснилось, мужчину убило рекламным щитом, рухнувшим с фасада дома в результате взрыва.

Всего в три столичных клиники – Институт Склифосовского, 20-ю и 67-ю городские больницы – доставлены трое мужчин с травмами взрывного характера.

По последним данным, в результате взрыва на Дмитровском шоссе повреждены 83 автомашины, припаркованные поблизости от места происшествия.

На месте происшествия образовалась воронка глубиной 2,5 м и диаметром 5,5 м. Следственный отдел СКП по Тимирязевскому району Москвы проводит доследственную проверку по факту взрыва. Виновные будут привлечены к ответственности, добавили в пресс-службе, отметив, что работы по прокладке нового трубопровода вели частные организации: ООО «Газтеплострой», ЗАО «УКС ИКСиГ», ЗАО «Дормост».

По факту взрыва возбуждено уголовное дело по статье о нарушении техники безопасности, передает NEWSru.com.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 27.04.10

В Приморье разгорелся скандал вокруг Росрыболовства. Чиновника ведомства обвиняют в получении взятки. / В Приморском крае расследуется уголовное дело в отношении депутата Законодательного собрания. / Депутата думы Владивостока расстрелял его заместитель. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках