российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Татарские наркополицейские арестованы за торговлю героином

Следственными органами Следственного комитета по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников полиции Набережночелнинского межрайонного отдела УФСКН РФ по республике, подозреваемых в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием служебного положения) и ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), сообщали в пресс-службе СКП РФ.

Следствием установлено, что 16 и 17 апреля 2010 года подозреваемые, находясь в здании Набережночелнинского межрайонного отдела управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по Республике Татарстан, сбыли жительнице города Набережные Челны героин на общую сумму 3 тысячи рублей, действовавшей в рамках проведения оперативно-розыскного мероприятия. В результате они были задержаны с поличным сотрудниками УФСБ РФ по республике.

Свою вину злоумышленники не признали. По ходатайству следователя, судом в отношении одного из них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Казань, Алексей Усов

Казань. Другие новости 27.04.10

В Дагестане уничтожен боевик, причастный ко взрывам в московском метро. / Архитектора Красногвардейского района приговорили к 5 годам тюрьмы за взятку в 2,5 тысячи гривен. / В Сатке коммунальщиков оштрафовали за протекающие трубы. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках