российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве горит плавучий ресторан «Викинг» Пожарным пока не удается справиться с огнем

В Москве на Бережковской набережной горит плавучий ресторан «Викинг». По данным правоохранительных органов столицы, сообщение о пожаре в заведении, расположенном неподалеку от Киевского вокзала, поступило около полудня. Пожар начался с возгорания на кухне.

Площадь пожара на двухэтажном деревянном ресторане-дебаркадере составляет около 350 кв. метров. Пожару присвоена вторая повышенная категория сложности.

В тушении огня задействованы 16 пожарных расчетов и два пожарных катера. Однако пожарным пока не удается сбить пламя, левое крыло «Викинга» полностью охвачено огнем, передает «Газета.Ru».

Посетители и персонал «Викинга» эвакуированы, сообщили в столичном управлении МЧС. Сведений о пострадавших пока не поступало. Между тем ряд СМИ сообщили о госпитализации одного человека, отравившегося продуктами горения.

Движение на Бережковской набережной полностью перекрыто.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 30.04.10

На Урале восьмиклассник ради любви к девушке осквернил обелиск погибшим в ВОВ. / Прокуратура требует отобрать у Фирташа карьер в Белогорском районе Крыма. / В Крыму приговорили белоруса за поставку наркотиков на «КаZантип». Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках