российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальник ОВД «Таганский» отстранен от должности за смертельное ДТП с участием подчиненного

Глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев отстранил от должности начальника ОВД «Таганский» майора Василия Разыграева за дорожную аварию со смертельным исходом, которое его подчиненные совершили вечером 29 апреля. Его двум заместителям – по кадровой работе и милиции общественной безопасности подполковнику Виктору Кораблину и майору милиции Геннадию Пригарину – объявлено неполное служебное соответствие. Также наказан командир взвода¸ в котором служит милиционер, грубо нарушивший правила дорожного движения, что привело к трагическим последствиям.

По данным СКП РФ, авария произошла примерно в 21.30 около дома №36 по улице Земляной Вал. Милиционер-водитель роты патрульно-постовой службы милиции ОВД «Таганский» УВД ЦАО города Москвы, управляя служебным автомобилем «ВАЗ-21104», совершил разворот в неустановленном месте. При этом спецсигналы на автомобиле были выключены. В результате автомобиль «ВАЗ-21104» врезался в следовавший по встречной полосе мотоцикл «Хонда». В результате аварии пассажирка мотоцикла от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия, водитель мотоцикла в тяжелом состоянии доставлен в научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н.В.Склифосовского.

В связи с ДТП следственным отделом по Басманному району следственного управления Следственного комитета по городу Москве возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 30.04.10

Шахтеры СУБРа провели пикет за отставку прокурора Североуральска. / В Москве горит плавучий ресторан «Викинг». Пожарным пока не удается справиться с огнем. / На Урале восьмиклассник ради любви к девушке осквернил обелиск погибшим в ВОВ. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках