российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве банки закидали «коктейлями Молотова»

Несколько банков, расположенных на севере Москвы на улице Хачатауряна неизвестные закидали камнями и бутылками с зажигательной смесью.

По уточненным данным, нападающих было пятеро. Они подбежали и разбили витрины четырех банков, расположенных рядом друг с другом. Преступники успели скрыться до приезда милиции.

Напомним, в Москве в минувший четверг на улице Сходненской был совершен налет на ювелирный салон. Мужчина с длинными черными волосами, угрожая персоналу пистолетом, похитил шесть лотков с ювелирными изделиями. Задержать грабителя по горячим следам не удалось. По предварительным данным, сумма ущерба – около 2,5 млн рублей, передает РБК.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 02.05.10

На юго-востоке Москвы произошел пожар на строительном рынке. / Теракт в Нальчике: ранено 30 человек, погиб ветеран войны. Взрыв мог быть местью экстремистов за уничтожение главарей бандподполья. / Москвичи 1 мая «гневались» в центре Москвы (ФОТО). Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках