российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве в метро девушка ранила ножом четырех человек

В Москве в ходе ссоры в вагоне метро девушка ранила ножом четырех человек. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, инцидент произошел накануне на станции «Алексеевская».

По уточненным данным, в вагоне между двумя группами молодых людей разгорелась ссора, и одна из участниц потасовки достала нож. Пострадали трое мужчин и одна женщина, им оказана медицинская помощь.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать виновницу инцидента и доставить ее в отделение милиции. Решается вопрос о возбуждении дела.

Вместе с девушкой в нападении принимал участие ее спутник. В столичном ГУВД между тем отмечают, что именно девушка, согласно предварительным данным расследования, стала инициатором поножовщины, передает «Lenta.ru».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 02.05.10

В Назрани у Дома культуры произошла стрельба. / В Москве банки закидали «коктейлями Молотова». / На юго-востоке Москвы произошел пожар на строительном рынке. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках