российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хулиганы, стрелявшие в актера Андрея Зиброва, задержаны

В Петербурге задержаны двое подозреваемых в нападении на актера Андрея Зиброва. В ходе проведенных оперативных мероприятий у задержанных изъято предполагаемое оружие нападения: травматический пистолет «Макарыч», стреляющий резиновыми пулями. Задержанным по 25 лет, они горожане, передает «Фонтанка.Ru»

Ранее по факту нападения на актера Андрея Зиброва возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Инцидент произошел около 5 утра 24 апреля у дома 11 по Каменноостровскому проспекту, где актер вступился за свою спутницу, к которой приставали двое мужчин. Один из них выстрелил Зиброву в голову. Актера госпитализировали в городскую больницу N 2, где врачи провели ряд операций для спасения его глаза, однако результата они не принесли.

Санкт-Петербург, Анастасия Смирнова

Санкт-Петербург. Другие новости 02.05.10

Число пострадавших детей в Астраханской области увеличилось до 39. / ОМОН задержал участников марша «синих ведерок». / Грачевский опроверг информацию о своем уходе из «Ералаша». Тележурнал принадлежит лично ему. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках