российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье электричка протаранила автомобиль

В Подмосковье на неохраняемом переезде 81 км перегон Жилево-Михнево Павелецкого направления водитель внедорожника вопреки показаниям исправно работающей переездной сигнализации совершил столкновение с электропоездом, следующим из Узуново в Москву.

Как сообщает РБК, в результате столкновения водитель автомобиля погиб, пассажиры и локомотивная бригада электропоезда не пострадали.

Идет расследование причин происшествия. По предварительным данным, водитель попытался проехать перед близко идущим электропоездом на запрещающие сигналы переездной сигнализации.

На график движения поездов данное происшествие не повлияло.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 03.05.10

Под Красноярском во время сплава погибли три туриста. / В Москве офис «Единой России» подвергся нападению. / В Дагестане из-за нападения боевиков нарушена связь с восемью ГРС. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках