российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
4 алтайских поселка остались без электричества

4 поселка в республике Алтай остались без электричества из-за аварии ЛЭП. В Сибирском региональном центре МЧС сообщили, что причиной ЧП стал сильный ветер, поваливший пять опор ЛЭП 110 Кв.

В результате без освещения остались поселки Усть-Коксинского района Кучерла, Тунгур, Аккобы и Катанда, где проживает 1992 человека, в том числе 635 детей. По данным МЧС, все дома имеют печное отопление, запаса продуктов питания в магазинах и медикаментов хватит на 30 суток.

Из-за сложных погодных условий накануне повреждения устранить не удалось, восстановление ЛЭП могут закончить только сегодня.

Барнаул, Алексей Усов

Барнаул. Другие новости 06.05.10

В Пермском крае за насилие над детьми осужден учитель труда. / Возбуждено уголовное дело по факту ДТП в Екатеринбурге, в котором экс-милиционер насмерть сбил пешехода. / В Челябинске 15-летний подросток пострадал в ДТП на Троицком тракте. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках