российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Саратове арестован милиционер, избивавший ограбленных инкассаторов

В городе Энгельс Саратовской области арестован и помещен в СИЗО милиционер, обвиняемый в избиении инкассаторов «Почты России». По информации регионального управления СКП РФ, арестованный – оперуполномоченный уголовного розыска УВД по Энгельскому муниципальному району. Милиционера и его пока не пойманных коллег обвиняют в избиении трех инкассаторов с целью заставить тех признаться в ограблении собственного авто.

Как сообщает «Взгляд-инфо», 8 апреля в 1-м микрорайоне Энгельса Саратовской области у здания почтового отделения №5 была ограблена машина инкассаторов. Неизвестные перекусили на дверях служебной «ГАЗели» «Почты России» дужку навесного замка и похитили мешок с 2,6 млн. рублей. Деньги предназначались для выплаты пенсий.

Инкассаторы были доставлены в отделение милиции. По их словам, сотрудники УВД пытались силой добиться признания в том, что именно они украли деньги.14 апреля было возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий с применением насилия» на основании заявлений трех потерпевших.

Саратов, Алесей Усов

Саратов. Другие новости 06.05.10

На Среднем Урале вандалы устроили очередной погром на кладбище. / Депутату Первоуральской гордумы предъявлено обвинение по делу о гибели зрителя на авторалли «Каменный пояс-2010». / В Чебоксарах зарезали настоятеля храма Михаила Архангела. Священника убили в бытовой ссоре. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках