российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У кузбасского следователя нашли килограмм мескалина

В Кузбассе задержан старший следователь следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Кемеровской области с наркотическим средством в особо крупном размере. Следователя задержали возле здания Кемеровского почтамта, передает «Сибирский деловой портал».

При личном досмотре у следователя было обнаружено и изъято порошкообразное вещество зеленого цвета, массой 886,6 грамм. Химическая экспертиза изъятого вещества установила, что это – мескалин.

При СУ СКП России по Кемеровской области создана следственно-оперативная группа для сопровождения дела, в которую вошли сотрудники правоохранительных органов.

Кемерово, Алексей Усов

Кемерово. Другие новости 07.05.10

К пензенскому райотделу милиции подбросили мощную бомбу. / Военные моряки отпустили захваченных сомалийских пиратов. За захват новороссийского танкера пираты отделались легким испугом и одним убитым. / В бунтующий против нового руководства мужской хоровой лицей приехал премьер правительства Свердловской области. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках