российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молния ударила в лайнер, летевший из Москвы в Томск

Молния ударила в «Аэробус А-319», выполнявший рейс N811 Москва (Домодедово) – Томск (Богашево). Это выяснилось после посадки самолета а аэропорту Томска.

Как сообщается, после осмотра воздушного судна А-319 установлено, что слева под остеклением кабины экипажа имеется точечное повреждение фюзеляжа, а также полностью разрушен верхний разрядник статического электричества на правом полукрыле.

Инцидент произошел утром в пятницу. На борту находилось 84 пассажира и 4 члена экипажа. Посадка совершена в аэропорту Томска в штатном режиме. Пострадавших нет.

Томская транспортная прокуратура по данному факту проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности полетов, добавил Устинов, передает NEWsru.com.

Москва-Томск, Ольга Радько

Москва-Томск. Другие новости 09.05.10

На шахте в Кемеровской области произошло два взрыва, есть жертвы. Спасательные работы по эвакуации горняков приостановлены. / Меджлисовцы проклинают харьковские соглашения и пугают референдумом о присоединении Крыма к России. / В Ялте во время морских гонок упал вертолет. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках