российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Липецком разбился междугородний автобус (ВИДЕО) Четыре человека погибли, 17 ранены

В Липецкой области произошла серьезная авария с пассажирским автобусом, есть погибшие и раненые. По данным пресс-службы регионального УВД, около 21.00 под Липецком на 326 километре трассы Орел-Тамбов перевернулся автобус KIA, следовавший по маршруту Ульяновск – Воронеж. В результате аварии, произошедшей в Грязинском районе, погибли 4 человека, еще 17 получили ранения. Среди жертв автокатастрофы три пассажира и водитель автобуса.

По предварительным данным, автобус, двигавшийся по мосту через реку Большой Самовец, подрезал автомобиль. Уходя от столкновения, водитель автобуса резко вывернул в сторону. Автобус врезался в бетонное ограждение моста и перевернулся. Как отметили в ГИБДД, автобус чудом не упал в реку.

Шестеро пострадавших госпитализированы в Липецкую областную клиническую больницу, еще четверо раненых доставлены в Центральную районную больницу Грязей, сообщает издание GOROD48.ru. Остальным пострадавших медпомощь оказана на месте.

На месте ДТП работают представители правоохранительных органов. Устанавливаются точные причины аварии.

Липецк, Ольга Панфилова

Липецк. Другие новости 21.05.10

В Пермском крае столкнулись КамАЗ и трактор. / В Челябинске по вине пешеходов произошло 150 ДТП. / В Челябинске нашли пропавшего 9-летнего мальчика. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках