российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Воронежской области руководитель центра образования попалась на махинциях с ЕГЭ

В России зарегистрирован еще один случай подделки результатов ЕГЭ со стороны педагогов. В Воронежской области задержана руководитель «Новохоперского ресурсного центра развития образования», за деньги «помогавшая» выпускникам решать экзаменационные задания по математике 7 июня. По информации регионального управления ФСБ, за свою «услугу» педагог просила 25 тысяч рублей.

Задержанная снимала ксерокопии с экзаменационных листов и передавала их для решения замешанным в махинации учителям. Затем листы уже с готовыми ответами возвращались учащимся. Такую «помощь» она пыталась оказать восьмерым выпускникам.

Ссылки по теме:

В Астраханской области задержаны трое учителей, решавших ЕГЭ вместо учеников >>>

Завотделом образования ответит за масштабную подделку ЕГЭ / Против ростовского чиновника возбуждено уголовное дело >>>

Воронеж, Ольга Панфилова

Воронеж. Другие новости 09.06.10

Экс-мэра Южноуральска выпустят из СИЗО под залог. / Более тысячи человек в двух уральских поселках третий день остаются без света. / «Шли лихие эскадроны приамурских партизан…». Что вы думаете о стихийном движении сопротивления милиции? (ОПРОС «НР»). Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках