Москва, июнь 14 (Новый Регион, Ольга Радько) В результате столкновения внедорожника с «КамАЗом» на севере Москвы погибли пять человек.
Как сообщили в правоохранительных органах столицы, инцидент произошел в воскресенье ночью. Внедорожник Suzuki Grand Vitara протаранил «КамАЗ» дорожной службы, припаркованный на Ленинградском шоссе.
В результате мощного удара погибли трое молодых мужчин и две девушки 20-25 лет, находившиеся во внедорожнике, передает NEWSru.com.
Скандалы и происшествия. Другие новости 14.06.10
На Горьковской железной дороге задерживаются 8 поездов. / В Новгородской области задержали подозреваемого в нападении на ДПС. / Число погибших в Киргизии возросло до 113 человек. Читать дальше
© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0
Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».