российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Воронеже повесился курсант

Следствие предполагает, что 20-летний курсант покончил с собой из-за плохих оценок

Трагедия произошла 20 июня. Недалеко от набережной водохранилища было обнаружено тело повешенного на дереве. Как выяснилось позже, повешенным оказался курсант Воронежского института правительственной связи. При курсанте были обнаружены деньги, сотовый телефон. Предсмертной записки при нём не было, передает слова следователя по Железнодорожному району СК СК при прокуратуре РФ по Воронежской области Александра Кислякова «МОЁ! Online». По его словам, причиной столь страшного поступка курсанта стало то, что он получил две двойки за сессию, что грозит отчислением из института.

Это предварительная версия, в настоящее время по факту самоубийства проводится проверка.

Воронеж, Арсений Кутонов

Воронеж. Другие новости 21.06.10

Эксперт: США готовы развязать новую войну. Чтобы спасти свою экономику. / Лидер молдавских коммунистов обратил внимание российского Патриарха на дискредитационную деятельность Церкви в Молдавии. / Экс-министр обороны Молдавии возглавил Партию гуманистов. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках