российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Омский водитель маршрутки избил пассажирку: она хлопнула дверью

Омский суд оштрафовал водителя маршрутного такси, 44-летнего Игоря Тихолиза, который избил пассажирку, громко хлопнувшую дверью.

Женщина с 2-летний ребенком, возвращаясь с дачи, села в маршрутное такси на остановке «Поселок Солнечный». Расплатиться за проезд она попыталась купюрой в 500 рублей, приводит подробности инцидента пресс-служба прокуратуры Омской области.

Водитель ответил пассажирке, что нет сдачи, и потребовал покинуть салон. Женщина не смогла с первого раза закрыть дверь и хлопнула ей сильнее. После этого водитель выскочил из авто и несколько раз ударил женщину по лицу. Свидетелями стали люди на остановке, которые оказали избитой помощь и согласились выступить в суде.

За избиение женщины водитель был оштрафован на 10 000 рублей. «Маршруточник» попытался оспорить приговор, но суд второй инстанции оставил предыдущее решение в силе.

Омск, Алексей Усов

Омск. Другие новости 12.07.10

В Москве столкнулись два автомобиля: семь пострадавших. / В Махачкале обстрелян наряд ДПС. / В ДТП во Владивостоке погибли два человека. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках