российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москве из-за жары отключается электричество

Аномальная жара не покидает московский регион. Из-за аномально-высоких температур в столице произошло несколько коротких замыканий на трансформаторных подстанциях. По некоторым данным, авария уже произошла на четырёх трансформаторах.

В частности, аварии были зафиксированы в Центральном, Северо-Западном, Северо-Восточном и Юго-Западном административных округах столицы.

К счастью, ни в одном из случаев короткое замыкание не привело к пожарам, тем не менее, от электропитания отключались участки городской электросети, что приводило к обесточиванию домов.

Речь идет как о жилых, так и об административных зданиях.

Сообщается, что коммунальщикам удавалось быстро справляться с нештатными ситуациями.

Заметим, что новые инциденты подобного рода не исключены – согласно прогнозам синоптиков, аномальная жара в столичном регионе продержится всю следующую неделю, передает РБК.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 17.07.10

В Амурской области задержано 6,7 тонны контрабанды шкур диких животных. / Белорусам обрубили доступ к оппозиционным сайтам и «Крестному батьке-2». / Уфимский дачник-пенсионер застрелил подростка и держал осаду до конца (ФОТО). Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках