российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Героин обнаружен в автомобиле подмосковного чиновника

Около 470 граммов героина 10 граммов амфетамина и 4 грамма гашиша обнаружено накануне в автомобиле начальника отдела администрации городского поселения Краснозаводск в Московской области.

Как сообщил источник в правоохранительных органах региона, автомобиль чиновника был остановлен и обыскан в городе Пересвете Сергиево-Посадского муниципального района. Имя чиновника не сообщается. Также неизвестно, находился ли чиновник во время обыска в машине.

На официальном сайте Краснозаводска сказано, что в городском поселении есть всего несколько начальников различных отделов администрации: Рамзия Мазипова (финансово-экономическое управление), Юрий Ермилов (имущественный отдел), Инга Бадзюк (управление архитектуры и градостроительства), Александр Истомин (отдел территориального планирования и строительства) и Алла Литовченко (отдел социальной политики), передает «Лнта.ру».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 17.07.10

В Китае взорвались два нефтепровода. / В Кабардино-Балкарии при взрыве ранены двое детей. / Москве из-за жары отключается электричество. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках