российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Москвы горит административное здание

В центре Москвы на Пушкинской площади загорелось административное здание.

Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, пожар бушует в двухэтажном здании старой постройки, расположенном по адресу: Пушкинская площадь, дом 7.

В здании расположены офисы нескольких фирм. Горит помещение на втором этаже и частично – чердак.

По предварительным данным, площадь пожара составляет около 100 квадратных метров. На место происшествия прибыли несколько пожарных расчетов, которые приступили к ликвидации возгорания. Сведений о пострадавших нет, передает радиостанция «Эхо Москвы».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 29.07.10

На Дальнем Востоке милиционеры показали «мастер-класс». Один сдавал пистолет в аренду, другой держал любовницу за счет казны. / Саакашвили вновь готовится к войне с Москвой. Враг желает изменить политический строй Грузии. / Администрация Химок была атакована большой группой радикалов. В ход пошли топоры, травматические пистолеты и «коктейли Молотова». Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках