российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Домодедово обезврежен мужчина, 2 часа удерживавший самолет

Один из пассажиров самолета, прилетевшего в Москву из Минеральных вод, на протяжении более чем двух часов удерживал самолет в аэропорту «Домодедово».

Перед приземлением самолета в «Домодедово» к командиру экипажа обратился житель Минеральных вод 1970 года рождения, заявивший, что у него есть ценная информация для правоохранительных органов. Он потребовал встречи с представителями силовых структур и СМИ.

Когда одному из пассажиров самолета, отогнанного на дальнюю стоянку аэропорта, стало плохо, захватчик согласился, чтобы на борт поднялись врачи. Под видом медиков в салон вошли оперативники, которые обезвредили злоумышленника, сообщает Lenta.Ru.

Москва, Максим Дамиров

Москва. Другие новости 29.07.10

В Молдавии на реке Прут ожидают новую паводковую волну. / Закрытый из-за наводнения пограничный переход Паланка-Маяки заработал в штатном режиме. / В Перми разгораются «автобусные войны». Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках