российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожар на мебельной фабрике в Солнечногорске ликвидирован, есть жертвы

На мебельной фабрике в городе Солнечногорске Московской области произошел взрыв, ставший причиной пожара. В результате пожара погиб один человек, его тело обнаружили после ликвидации пожара. Ранее погибший считался без вести пропавшим.

По уточненным данным на складе, принадлежащем фабрике детской мебели, вспыхнули пары лака. Инцидент произошел около 15:12 по московскому времени- сообщает пресс-служба Центрального регионального центра МЧС России. Изначально сообщалось, что после взрыва пожара не последовало, однако затем огонь охватил 2 этажа здания. Площадь возгорания достигла 800 кв. метров.

Также стало известно, что при обрушении стен здания склада несколько человек получили ранения. На месте происшествия работают несколько пожарных расчетов, обстоятельства инцидента в данный момент уточняются.

Солнечногорск, Максим Демиров

Солнечногорск. Другие новости 02.08.10

Движение дизель-поезда «Кишинев-Одесса» может возобновиться с середины августа. / Молдавские либералы заявили, что не признают государственность собственной страны. / Убытки от пожаров составили более 6,5 миллиардов рублей. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках