российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Очередной пожар в военном ведомстве: сгорела база ВДВ в Подмосковье

Очередной военный объект сгорел сегодня в Подмосковье. По сообщению пресс-службы прокуратуры Московского военного округа, пожар произошел 29 июля 2010 г. на центральной базе хранения воздушно-десантной техники ВДВ России в Коломенском районе Московской области. Огонь, по предварительным данным перекинулся на хранилище с одной из гражданских построек. Огонь был потушен силами военнослужащих в течении нескольких часов, передает РБК.

Напомним, 29 июля 2010 года произошел пожар на базе хранения авиационно-технического имущества Военно-морского флота РФ. В 16 часов на базу хранения, расположенную вблизи с городом Коломна Московской области, перекинулся лесной пожар, который был локализован 30 июля 2010 года. В результате инцидента пострадавших нет. Сгорели штаб, финансовая часть, клуб, два бокса автомобильного парка, 13 хранилищ с авиационным имуществом различного назначения, 17 открытых площадок для хранения техники с находившимися на них автомобилями – сообщает сайт Следственного комитета. По сведениям СКП, пострадавших нет.

Военное следственное управление СКП проводит доследственную проверку по факту пожара, выясняются обстоятельства происшествия.

Президент РФ Дмитрий Медведев предупредил о неполном служебном соответствии главнокомандующего ВМФ адмирала Владимира Высоцкого и его первого заместителя Татаринова и уволил ряд высокопоставленных сотрудников Минобороны РФ за пожар на базе ВМФ в Коломенском районе Московской области.

Москва, Максим Демиров

Москва. Другие новости 06.08.10

Челябинец намерен пожаловаться президенту России на Уралсвязьинформ. / В Ставрополье в сотрудников милиции были брошены самодельные бомбы. / В Подмосковье из колонии сбежали заключенные. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках