российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Домодедово совершил аварийную посадку самолет

Airbus A319 из Перми совершил аварийную посадку в аэропорту Домодедово.

Как сообщила глава пресс-службы аэропорта Домодедово Елена Галанова, никто из 94 пассажиров, находившихся на борту самолета, не пострадал.

Аэропорт принял почти все рейсы, задержанные ранее из-за смога в Москве. При этом Росавиация опровергает информацию о том, что самолет Airbus A319 совершил аварийную посадку. По данным ведомства, посадка прошла в штатном режиме.

Ранее руководство московского аэропорта Домодедово сообщило о том, что аэропорт работает по фактической погоде, видимость в районе посадочной полосы не превышает 400 метров. Решение о посадке принимали сами пилоты самолетов. Позже Росавиация уточнила, что схожая ситуация наблюдалась и в других столичных аэропортах.

В аэропорту Домодедово были задержаны вылеты 25 рейсов, еще 31 рейс не вылетел в Москву из-за погодных условий в зоне прибытия, 15 рейсов были направлены на запасные аэродромы. В аэропорту Внуково были задержаны вылеты 25 рейсов, передает РБК.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 07.08.10

В Москве резко выросла смертность. / Число жертв лесных пожаров в России выросло до 52 человек. / «Саакашвили изнасиловал нашу Конституцию» – оппозиция. В будущем грузинский президент сможет сохранить абсолютную власть и влияние в стране. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках