российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиционеров в Москве расстреляли дагестанцы – версия

По версии следствия, милиционеров в Москве в ночь на четверг расстреляли дагестанцы из преступной группировки, которая занимается кражами дорогих машин в Москве.

Такую версию выдвинули сотрудники правоохранительных органов после того, как была установлена личность второго стрелявшего.

По предварительным данным, это Исмаилов Закир Ильясович, уроженец Дагестана, передает «Газета.ru».

Напомним, нападение было совершено, когда милиционеры попытались проверить документы у подозреваемых в кражах автомобилей во дворе между домами 56 и 58 на улице Профсоюзная. Преступление произошло около автомобиля Honda Civic, который, как выяснилось, напавшие на милиционеров намеревались угнать. Выстрелов было сделано не менее десяти.

По версии следствия, два преступника стреляли из переделанных из газовых в огнестрельные пистолетов «Иж», которые были снабжены самодельными глушителям.

Ссылка по теме:

В Москве убит милиционер >>>

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 12.08.10

Пожары в России доведут страну до политических перемен – Time. Масштабы катастрофы приравняли к нефтяной трагедии в Мексиканском заливе. / Медведев раскритиковал Хлопонина. / На Сахалине медведь задрал человека. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках