российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кража кабеля помешала движению поездов на Казанском направлении МЖД

Злоумышленники в ночь на пятницу срезали кабель на Казанском направлении Московской железной дороги (МЖД). По этой причине движение поездов на данном направлении затруднено, поезда идут с большой задержкой.

Происшествие случилось около 5.00 мск на перегоне Бронницы-Раменское. Воры похители 20 метров кабеля, обеспечивающего работу систем сигнализации и связи и автоматики на одном из путей, сообщает ИА «Прайм-ТАСС» со ссылкой на официального представителя МЖД Владимира Мягкова.

Пассажирские поезда пустили по запасному пути, где нет возможности сделать остановку на нескольких пассажирских платформах. По оценке Мягкова, опоздание поездов может составить до 30 минут.

В 6.30 было налажено движение поездов в сторону области. В ближайшее время движение будет восстановлено и в сторону Москвы.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 13.08.10

Акция протеста коммунальщиков в Екатеринбурге приостановлена. / Мэр Барнаула лишился своего поста. Градональника отправили в отставку за злостные нарушения закона. / На Урале началась масштабная распродажа арестованных вещей – от пылесосов до заводского оборудования. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках