российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Жуковском задержано 70 антифашистов, один отправлен в Химки

Не менее 70 человек задержано в подмосковном Жуковском сотрудниками правоохранительных органов за нарушение общественного порядка на рок-фестивале. Все задержанные принадлежали к так называемым антифашистам, сообщил правозащитник Евгений Ихлов.

Их доставили в УВД Жуковского для профилактической беседы. Никаких протоколов, даже административных, на них составляться не будет», – заявил представитель ГУВД.

Одного из 70 задержанных на рок-фестивале в Жуковском антифашистов увезли в Химки, добавил Ихлов.

В ГУВД по Московской области говорят, что некоторые из задержанных могли участвовать в нападении на администрацию Химок.

В субботу после снятия отпечатков пальцев всех остальных задержанных антифашистов отпустили.

Жуковский, Ольга Радько

Жуковский. Другие новости 22.08.10

В Грозном уничтожен лидер бандподполья. / В Кабардино-Балкарии прогремели два взрыва. / Митинг оппозиции в Калининграде собрал три тысячи человек. Митингующие потребовали отставки правительства Путина и снижения тарифов ЖКХ. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках