российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На космодроме Байконур зарезали охранника-контролера

На территории военного городка крупнейшего в мире космодрома найдено тело женщины с ножевыми ранениями, передает lifenews.

Преступление совершено в четверг в 23.15 в одной из квартир, расположенной на территории военного городка космодрома. 48-летнюю Ирину Кафанову нашли коллеги. В этот день, в 18.00, она должна была заступить на смену, но не явилась на работу. Коллеги Кафановой несколько часов пытались дозвониться до нее, а когда пришли к ней домой, то обнаружили ее мертвой.

Убитая работала контролером вооруженной охраны унитарного предприятия при космодроме «Байконур». В квартире, где совершено убийство, двери были открыты, а замки целы. все вещи и ценности остались не тронутыми. Преступник нанес Кафановой два ножевых ранения – в грудь и шею.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 03.09.10

У мыса Айя быстроходные яхты убивают дельфинов. / Милицейский медик украл в Подмосковье 70 литров крови. / В Одессе сгорел автомобиль главы прогурвицевской организации (ФОТО). Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках