российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве на МКАД столкнулись 11 автомобилей

Массовое дорожное происшествие произошло в ночь на понедельник, 6 сентября, на Московской кольцевой автодороге (МКАД). Инцидент имел место на 50-м километре МКАД на внешней стороне, передает РСН.

Здесь столкнулись автомобили Vokswagen, Toyota, Nissan, два ВАЗ-2108, Mitsubishi, Audi, BMW Х5, «Нива», микроавтобус Mercedes и ГАЗ-3110. По счастливой случайности, пострадали только три человека.

Вместе с тем в результате аварии на дорожное полотно пролился бензин из нескольких машин. Движение на данном участке затруднено. Несмотря на ночное время суток, на месте происшествия образовалась пробка. Были вызваны врачи и пожарные.

Начато расследование инцидента, виновники ДТП и причины аварии устанавливаются, добавляет РБК.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 06.09.10

На Камчатке перевернулся бензовоз. / На Камчатке разбушевался Ключевской. / В море Лаптевых продолжаются поиски моряков буксира «Алексей Кулаковский». Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках