российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Панк-концерт в «Точке» закончился кровавой дракой

20-летие панк-группы «Пурген», которое отмечалось в московском клубе «Точка» на Ленинградском проспекте, закончилось поножовщиной и стрельбой.

По информации «Комсомольской правды», драка началась после концерта, около 22.00 у ограды Первой Градской больницы. По данным милиции, в драке участвовали не менее 15 человек, есть раненые и задержанные. Вслед за кулаками в ход пошли ножи, палки и даже огнестрельное оружие. По словам очевидцев в twitter-блогах, «толпа избила нескольких молодых людей, похожих на скинов».

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 06.09.10

Два пешехода погибли на дорогах Прикамья. / Челябинцы отметили День города: 8 человек задержаны за хулиганство, 30 отправлены в вытрезвитель. / Смертник атаковал полицейский участок в Пакистане. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках